Обсуждаем все что связано с тонкими клиентами.  Поиск    Участники

Сегодня: 18.05.2021 - 00:30:53
Страницы:  1  
Форум. Тонкие клиенты. » Поддерживаемое "железо" » Epson V330
АвторСообщение

Azfair

Новичок

Статистика:
Тем создано: 1
Нарушения:
Здравствуйте, не пинайте меня сильно если мой вопрос уже звучал здесь, просто не могу никак разобраться с этим сканером и Thinstation.
значит установил Thinstation, все запускается работает, подгрузил пакет Sane даже установил сканер Epson 2480 который благополучно заработал, но вот V330 никак не хочет. читал интернеты узнал что надо подгрузить плагин, поставить Iscan, драйвера. но загвоздка вся в том что я никак не могу понять как это сделать чтобы клиент призагрузке по сети получал все это. как внедрить все эти пакеты в образ линуха. пробовал при загрузке клиента отжать alt+f2 вышел в консоль, попытался там установить эти пакеты с расширением .deb, rpm, а именно утилитами dpkg, rpm, через командную строку выдает :bash ... not found, в мс тоже самое. Где я ошибаюсь подскажите пожалуйста что и как делать?
Сообщение # 1 04.10.13 - 10:05:20
Форум. Тонкие клиенты. » Поддерживаемое "железо" » Epson V330
параметры build.conf (синтаксис) :Предыдущая темаСледующая тема: Gigabyte GA-E530N WIN8 (AMD E350)
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться