Обсуждаем все что связано с тонкими клиентами.  Поиск    Участники

Сегодня: 18.05.2021 - 01:27:19
Страницы:  1  
Форум. Тонкие клиенты. » Обсуждаем сборки представленные на сайте » не подтягиваются конфиг файлы сборка 5.5
АвторСообщение

evgen

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0
Добрый день, я не особо гуру в тонких клиентах, но и не 1й день с thinstation работаю, раньше большей частью брал готовые образы и под себя добавлял конфиги, а тут понадобилось собрать свой образ.
1) скачал с этого сайта с раздела файлы, пропатченую версию 5.5
2) собрал на рабочей машине (debian 9.3 x64)
3) запускаю ./setup chroot
4) и дальше все по интсрукции с сайта, удалаю build.conf коприрую его с build.conf.example
5) настраиваю под себя build.conf и thinstation.conf.buildtime (примеры в архиве)
6) собираю образ ./build собираю без allmodules так как все нужное мне уже есть
7) в итоге если я пропишу настройки сессии в thinstation.conf.buildtime то все ок, а если в thinstation.conf.network то ничего не подтягивается, все пути проверил, при загрузке в режиме verbose выдает не найден дефолт конфиг файл.
Перерыл кучу форумов, вроде все правильно делаю, толкните в нужную сторону если знаете,а то что то я в тупике.
Прикреплён файл: 774719.zip (8 Кб.)
Сообщение # 1 20.03.18 - 11:18:35

nik0el

Бывалый

Статистика:
Тем создано: 18
Нарушения:
Попробуйте включить package networkmanager
Сообщение # 2 12.04.18 - 07:17:19
Форум. Тонкие клиенты. » Обсуждаем сборки представленные на сайте » не подтягиваются конфиг файлы сборка 5.5
Два монитора на тонком клиенте :Предыдущая темаСледующая тема: Не загружается терминал
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться