Обсуждаем все что связано с тонкими клиентами.  Поиск    Участники

Сегодня: 24.10.2021 - 19:44:53
Страницы:  1  
Форум. Тонкие клиенты. » Обсуждаем сборки представленные на сайте » Смена стиля и неподключаемость usb диска на сборке 5.4
АвторСообщение

kudrik_tt

Новичок

Статистика:
Тем создано: 3
Нарушения:
Здравствуйте уважаемые форумчане, есть такой вопрос. Несколько машин работают на бездисковых машинах подключаются к Windows Server 2008 R2, на сборке 2. Тут были приобретены несколько мониторов с диагональю 27, и естественно стала задача их подключить. Так как компы старенькие то первоначально я поставил в эти несколько машин более менее приличные видеокарты и мониторы заработали (изначально не хотели они принимать данное разрешение 1920x1080). Но с выходом новой сборки решил попробывать - вытащил видеокарту и на родной (которая раньше не принимала) видеокарте загрузился с нужным разрешением. Но поменялся стиль с упрощенного Windows на классический, мне так кажется что это из-за вменяемой видеокарты или я не прав? И еще, самое важное usb-жесткий диск на 500 Гб на сборке 2 виден и работает, на 5.4 невиден в принципе, Вы не знаете в чем может быть дело?
Сообщение # 1 18.08.15 - 11:34:02

kudrik_tt

Новичок

Статистика:
Тем создано: 3
Нарушения:
И еще PrintScreen не работает
Сообщение # 2 19.08.15 - 09:55:16
Форум. Тонкие клиенты. » Обсуждаем сборки представленные на сайте » Смена стиля и неподключаемость usb диска на сборке 5.4
Авто монтирование сетевой папки TS 5.4 :Предыдущая темаСледующая тема: TS 5.4 и i486
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться